29 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Учебный год в Подготовительном центре «Политех-Таншань» начался

Начались занятия в Подготовительном центре «Политех-Таншань».

Центр находится в помещении Таншаньской международной восточной школы в г. Таншань провинции Хэбэй Китайской Народной Республики. Центр был открыт в 2022 г., сотрудничество со школой началось тремя годами раньше. Всего в школе изучают русский язык около 150 учащихся. Из них более 60 старшеклассников целенаправленно собираются стать абитуриентами Политеха. Группа из 13 учеников выпускного класса проходят интенсивную подготовку по русскому языку онлайн под руководством опытнейшего преподавателя ВШ МОП Раисы Ивановны Соболевой, которая в течение 32 лет возглавляла кафедру русского языка Иркутского государственного университета.

Подробнее узнать о сотрудничестве СПбПУ с Таншаньской международной восточной школой можно по ссылкам:

iep.spbstu.ru/news/podpisanie_dogovora_o_sozdanii_sovmestnogo_podgotovitelnogo_centra_politeh_tanshan/

iep.spbstu.ru/news/sotrudnichestvo_mezdu_spbpu_i_tanshanskoy_mezghdunarodnoy_vostochnoy_sredney_shkoloy/

iep.spbstu.ru/news/sotrudnichestvo_mezdu_spbpu_i_tanshanskoy_mezghdunarodnoy_shkoloy/

iep.spbstu.ru/news/vizit_predstaviteley_tanshanskoy_eksperimentalnoy_sredney_shkoly_v_vsh_mop/

iep.spbstu.ru/news/vizit_direktora_vshmop_v_v_krasnoshekova_v_kitay/

iep.spbstu.ru/news/sotrudnichestvo_s_g_tanshan_obretaet_konkretnye_formy/

iep.spbstu.ru/news/vshmop_na_nedele_russkogo_yazyka_v_gorodah_tanshan_i_baodin/

iep.spbstu.ru/news/pervye_vypuskniki_programmy_politeh_tanshan_pristupili_k_uchbe_v_politehe/