29 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Cотрудничество между СПбПУ и Таншаньской международной восточной средней школой

19 января 2021 г. состоялось торжественное подписание Рамочного соглашения о сотрудничестве между СПбПУ и Таншаньской международной восточной средней школой.

Соглашение подводит промежуточный итог четырехлетнему сотрудничеству, в ходе которого были организованы взаимные визиты, дни русского языка, онлайн подготовка китайских абитуриентов. Соглашение прокладывает путь к углублению сотрудничества, которое должно вылиться в создание полноценного подготовительного Центра Политеха в городе Таншань уже в 2022 году.

Соглашение подписали директор ВШ МОП В.В.Краснощеков и Президент Таншаньской международной восточной средней школы Чжан Гуофу. На встрече присутствовали директор Центра русского языка как иностранного В.Д.Горбенко и генеральный директор компании «Мост дружбы» Д.Б. Рогозин.
Подробнее с этапами нашего сотрудничества можно познакомится по ссылкам:

iep.spbstu.ru/news/vizit_predstaviteley_tanshanskoy_eksperimentalnoy_sredney_shkoly_v_vsh_mop/

iep.spbstu.ru/news/vizit_direktora_vshmop_v_v_krasnoshekova_v_kitay/

iep.spbstu.ru/news/sotrudnichestvo_s_g_tanshan_obretaet_konkretnye_formy/