29 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

ВШ МОП начинает сотрудничество с Самаркандским университетом

6 сентября состоялась онлайн встреча с  проректором по международному сотрудничеству и академическим вопросам Самаркандского государственного университета имени Шарофа Рашидова Мухтором Гафаровичем Насыровым.

Были обсуждены вопросы разработки и запуска программы подготовки талантливых студентов из Самарканда к обучению по программам аспирантуры и магистратуры на русском языке.

ВШ МОП СПбПУ имеет большой опыт предмагистерской и предаспирантской подготовки иностранных граждан, являясь признанным авторитетом в этом направлении среди вузов России. Вот только последние новости по предмагистерской подготовке в ВШ МОП:

iep.spbstu.ru/news/5_ya_nauchno_tehnicheskaya_konferenciya_predmag_2023/

iep.spbstu.ru/news/predmagistranty_gotovy_k_obucheniu_na_russkom_yazyke/

Мы надеемся на старт плодотворного сотрудничества. Во встрече принимали участие директор ВШ МОП В.В. Краснощеков и начальник отдела международного межвузовского сотрудничества Е.А. Беляевская.