23 Апреля 2024 г. Четная неделя

Завершение курса «Теория вероятностей» предмагистерской программы

Теория вероятностей и математическая статистика очень важны для компетенций инженеров.

Однако не во всех странах и не во всех университетах студенты-бакалавры проходят теорию вероятностей в должном объеме. Поэтому дисциплина «Теория вероятностей и математическая статистика» включена в программу предмагистерской подготовки инженеров. Эту дисциплину изучали в весеннем семестре 89 предмагистрантов. Каждый должен был решить по 13-14 индивидуальных заданий. С этим справились ровно 60 человек, которые получили на память сертификаты. Конечно были и обиды — не все смогли дойти до сертификата, но раздача сертификатов не является целью подготовки...

Вот некоторые отзывы на курс:

Хочу сказать, что я очень рад что я познакомился с вами и хочу поблагодарить вас за все ваши усилия с нами в течение этого года.

С уважением.

Румиех Мохамад, Сирия, будущий магистрант ИСИ

Спасибо! Профессор! Хотя я не могу получить сертификат, я немного сожалею об этом, но спасибо за вашу усердную работу в течение одного семестра.

Цюй Цзэвэй, Китай, будущий магистрант ИЭ

Добрый День

Спасибо за уроки. Ваша книга Теория Вероятностей и Математическая Статистика, очень важна для меня. Я буду использовать ее в качестве ссылки для моего научного письма на русском языке.

Фредди А. Парра, Эквадор, будущий магистрант ИФНиТ

Спасибо вам за работу, и за интересный курс!

С уважением,

Канас М. И., Сирия, будущий магистрант ИКНТ