24 Апреля 2024 г. Четная неделя

Волонтерам Политеха вручили благодарственные грамоты

1 сентября 2020 прошла церемония вручения благодарственных грамот в Ресурсном центре Международного кампуса СПбПУ.

Ребята из России, Китая, Казахстана, Азербайджана, Вьетнама, Джибути и других стран получили благодарственные грамоты от ректора СПбПУ Андрея РУДСКОГО. От имени руководства университета к волонтерам обратился проректор по международной деятельности Дмитрий АРСЕНЬЕВ. Политехнический университет чествовал своих героев – волонтеров, которые в период пандемии самоотверженно помогали студентам решать самые разные вопросы. В мае 2020 года одно из общежитий СПбПУ, в соответствии с постановлением Роспотребнадзора, временно превратилось в обсерватор.  Волонтеры Политеха помогали доставлять продукты питания и товары первой необходимости, быстро распространяли важную информацию, морально поддерживали соседей.  Тогда же была проведена гуманитарная помощь обучающимся ВШ МОП, находящимся в обсервации в общежитии №13.  Чуть ранее Tutor Forces и PolyUnion запустили флешмоб «МЫ ВМЕСТЕ».

Более подробная информация представлена на официальном сайте Университета: spbstu.ru/media/news/international_activities/volunteers-polytech-gratitude-university-leadership/