14 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Преподаватели ВШ МОП приняли участие в IV конгрессе подготовительных факультетов

С 14 по 16 октября в Москве в смешанном онлайн-очном формате состоялся IV конгресс преподавателей и руководителей подготовительных факультетов (отделений) вузов РФ.

Политеху доверили модерировать отдельный Научно-практический семинар «Проектирование и реализация программ подготовки иностранных специалистов на постдипломном этапе: предмагистратура, предординатура, предаспирантура». В работе конгресса приняли участие преподаватели ВШ МОП: В.В. Краснощеков, В.Д. Горбенко, И.И. Баранова, Т.А. Бурмистрова, М.В. Виноградова, М.Ю. Доценко, Н.О. Ильина, Ю.В. Каховская, П.С. Неделько, Т.Н. Доминова. С тематикой докладов можно познакомиться ниже на этой странице. Результаты обсуждений на конгрессе, несомненно, приведут к повышению качества подготовки иностранных абитуриентов.