25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Выпускники предмагистерской программы СПбПУ осваивают новые высоты

Врио ректора МГТУ «СТАНКИН» Алексей Капитанов поблагодарил лучших иностранных студентов вуза за активную творческую и научную деятельность, а также большой вклад в продвижение русской культуры среди молодежи.

Во время личного приема Алексей Капитанов поздравил этих ныне аспирантов, среди которых были выпускницы программы предмагистерской подготовки СПбПУ Ли Цзин из Китая (АСП-19-01) и Юсеф Фарах из Сирии (АСП-19-03). Работа Фарах «Исследование эффективности беспроводных сенсорных сетей на основе протокола IEEE 802.15.4/ZigBee» стала победителем I Международной научно-практической конференции «Научная инициатива иностранных студентов и аспирантов», проводимой на базе Томского политехнического университета.

Мы гордимся своими выпускниками

stankin.ru/news/item_1816