23 Апреля 2024 г. Четная неделя

Выпускники подготовительного факультета - граждане Бангаладеш посетили ВШ МОП

18 сентября 2018 г. ВШ МОП посетили выпускники подготовительного факультета ЛПИ имени М.И. Калинина 1973 г. граждане Бангаладеш Махмуд Хассан и Анис Сур Хан.

Оба они закончили Электро-механический факультет и обосновались потом в США, один - в Калифорнии, второй - в Техасе. Работали по специальности, стали уважаемыми людьми.
Во встрече принимали участие директор ВШ МОП В.В. Краснощеков и зам. директора по воспитательной работе П.С. Неделько. Выпускники вспомнили своего преподавателя русского языка - Г.А. Плоткину. Два года назад Галина Александровна в силу почтенного возраста вышла на заслуженный отдых. Состоялся теплый разговор с Галиной Александровной по телефону. Преподаватель, как оказалось, помнит своих питомцев, знает подробности их обучения в университете и факты семейной жизни. Такой привет из прошлой трудовой и биографии и любовь учеников является лучшим свидетельством профессионализма преподавателей подготовительного факультета. ВШ МОП старается поддерживать традиции, постоянно совершенствуя методику подготовки иностранных студентов к обучению в СПбПУ.