25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Встреча с представителями Северо-Китайского аэрокосмического института

20 декабря 2019 г. состоялась встреча с руководителями Северо-Китайского аэрокосмического института (г.Лянфан провинции Хэбэй):

1. Хао Юйлун, профессор, секретарь парткома Северо-Китайского института аэрокосмической техники;

2. Ань Чжиюань, профессор, декан факультета компьютерных и дистанционных информационных технологий;

3. Пан Госин, профессор, декан факультета материаловедения;

4. Чжу Ляньшэн, профессор, декан факультета экономического менеджмента.

Во встрече принимали участие директор ВШ МОП В.В. Краснощеков, зам. директора ИММиТ по международной деятельности А.А. Наумов, зам. директора ИПМЭиТ по международной деятельности Н.С. Лукашевич и зам. директора ИКНТ по международной деятельности В.Г. Пак. Были рассмотрены вопросы сотрудничества в следующих направлениях: подготовка китайских магистрантов, краткосрочные программы для китайских студентов и магистрантов по новым материалам, экономике и информационным технологиям, стажировки преподавателей.

Можно надеяться, что сотрудничество приведет к дальнейшему развитию наших университетов.