29 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Встреча с русистами Сенегала

14 сентября состоялась встреча с председателем Ассоциации преподавателей русского языка Сенегала господином Нгор Сарр и зав. кафедрой русского языка Дакарского университета имени Шейха Анта Диопа госпожой Манету Ндяй.

Была обсуждена программа дней русского языка и культуры в Сенегале, которые Политех будет проводить в ноябре 2023 г. в рамках гранта Министерства просвещения Российской Федерации (spbstu.ru/media/news/international_activities/politekh-poluchil-grant-na-provedenie-dney-russkogo-yazyka-i-kultury-v-kot-d-ivuare-i-senegale/). Во встрече принимали участие директор ВШ МОП Краснощеков В.В., заместитель начальника управления международного образования Мазина А.Л. и координатор сотрудничества с вузами Африки, доцент ИСИ Исса Того.