28 Марта 2024 г. Четная неделя

Встреча с представителями Казанского национального исследовательского технологического университета

25 ноября 2021 г. в ВШ МОП прошла встреча с представителями Казанского национального исследовательского технологического университета: директором Института развития непрерывного образования Л.В. Овсиенко и директором школы дополнительного профессионального образования «Технолидер».

Во встрече принимали участие директор ВШ МОП В.В.Краснощеков, помощник проректора по международной деятельности П.С.Неделько, начальник УМО Е.В.Саталкина, зам. начальника УМО А.Л.Мазина, руководитель сектора академической мобильности Е.А. Сухова и ведущий менеджер Отдела международных образовательных программ и академической мобильности Д.И. Климова.

На встрече были обсуждены актуальные вопросы международного образования. Была достигнута договоренность о проведении совместной летней школы.