23 Апреля 2024 г. Четная неделя

ВШ МОП принял участие в студенческом конгрессе «Мы разные, но мы вместе»

С 5 по 8 ноября в Санкт-Петербурге прошел интернациональный студенческий конгресс «Мы разные, но мы вместе», организованный Санкт-Петербургским университетом технологий управления и экономики при поддержке Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области и Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга.

На конгрессе обсуждались тенденции развития международного образования и роль России в нём, а также насущные вопросы, волнующие иностранных студентов.

От СПбПУ на конгрессе присутствовали и принимали участие в работе секций доцент, ведущий эксперт управления международного образования В.А. Долгополов, заместитель директора ВШ МОП П.С. Неделько, руководитель Интерклуба PolyUnion Ш.Зарипова, руководитель студенческой организации TutorForces Е.Малиновский.

Всего по информации организаторов конгресс собрал более 200 экспертов, представителей органов власти, вузов, национальных диаспор, российских и иностранных студентов.