17 Июля 2024 г. Четная неделя

ВШ МОП СПбПУ на международной выставке Сhina Education Expo в Пекине

С 19.10.19 по 20.10.19 в Пекине проходила международная выставка Сhina Education Expo (CEE), организованная Китайской ассоциацией международного обмена образованием (CEAIE).

В выставке принимали участие представители иностранных университетов, школ и агентств из более 30 стран и регионов. СПбПУ представляли сотрудники ВШ МОП Д.А. Игнатьева, педагагог дополнительного образования, и О.Г. Емельянова, ведущий эксперт отдела международных образовательных программ и академической мобильности. Они вместе презентовали университет СПбПУ в целом, а также возможные пути обучения на основных (бакалавриат / магистратура) и краткосрочных программах (летние / зимние школы) как на русском, так и на английском языках, а также возможности получения стипендий в России.

Наш партнер из Китая Фирма Share (Глобус) помогал с переводом и презентацией программ ВШ МОП СПбПУ.

Сотрудники ВШ МОП СПбПУ приняли участие в интервью TACC «От Питера до Сибири с которым можно ознакомиться на tass.ru/obschestvo/7020367