04 Мая 2024 г. Нечетная неделя

ВШ МОП принял участие в конференции в ЛЭТИ

12 апреля 2024 в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете «ЛЭТИ» состоялась ХХХ Международная научно-методическая конференция «Современное образование: содержание, технологии, качество».

На пленарном заседании директор ВШ МОП Краснощеков В.В. сделал доклад «Вклад России в подготовку кадров для экономики Западной Африки на примере Мали» (соавторы зам. нач УМО А.Л.Мазина, доцент ИСИ И. Того и координатор сотрудничества с университетами России Министерства высшего образования и научных исследований Республики Мали Я. Дау).

В пленарном заседании приняли участие 28 слушателей программы предмагистерской подготовки ВШ МОП из Буркина-Фасо, Боливии, Бурунди, Вьетнама, Зимбабве, Камеруна, Китая, Мали, Мьянмы, Руанды, Сирии и Того.

Подробнее с работой конференции можно познакомиться по ссылке: etu.ru/ru/nauchnaya-i-innovacionnaya-deyatelnost/novosti1/bolee-300-prepodavatelej-iz-evrazii-i-afriki-sobrala-v-leti-mezhdunarodnaya-nauchno-metodicheskaya-konferenciya-v-sfere-obrazovatelnyh-tehnologij