18 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

ВШ МОП посетил директор Языкового центра Политехнического университета Мадрида Виценте Валерде

28 октября 2019 г. состоялась встреча с директором Языкового центра Политехнического университета Мадрида Виценте Валерде.

Прошли переговоры о возможности проведения совместных зимних и летних школ, реализации программ двойных дипломов в области технических наук. Летние школы Мадридского Политеха характеризуются насыщенной программой с большой долей испанского языка, поэтому наши совместные технические летние школы также запланированы с упором на русский язык и культуру.
Во встрече принимали участие директор ВШ МОП В.В. Краснощеков, заместитель директора ВШ МОП Т.И. Коваленко, ведущий специалист Управления международного сотрудничества С.Ю. Каликина, ведущий эксперт Управления международного образования О.Г. Емельянова, специалист Управления международного образования З. Асадова.