28 Марта 2024 г. Четная неделя

ВШ МОП на "ТЕХНОёлке"

В субботу 14 декабря в фойе Научно-исследовательского корпуса Политеха прошел новогодний праздник для сотрудников университета и их детей «ТЕХНОёлка». Многие сотрудники ВШ МОП с радостью приняли в нём участие.

Центральным событием самой политехнической ёлки стал квест. Станции на нем организовали разные подразделения Политеха. Участники искали нефть в Научно-образовательном центре «Газпромнефть-Политех», разбирались в устройстве созданного студентами гоночного болида, отвечали на вопросы о роботах в центре «Kawasaki-Политех». Чирлидерши из спортивного клуба «Политехник» разучивали с участниками зажигательные танцы, а на станции Музея истории у каждого была возможность сфотографироваться в исторической форме студента Политеха.

Помимо этого дети и их родители с удовольствием раскрашивали ёлочные игрушки на стенде Фаблаба, записывали поздравления в Центре открытого образования и узнавали новогодние традиции от иностранных студентов из Интернационального клуба «PolyUnion».

Ярким завершением вечера стали концерт с участием творческих коллективов Политеха и химическое шоу!

Больше фотографий с «ТЕХНОёлки» ссылке vk.com/album-188957009_269316923