25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Визит профессоров кафедры русского языка и литературы Кёнбукского национального университета (Республика Корея)

25 июня 2018 г. состоялся визит в ВШ МОП профессоров кафедры русского языка и литературы Кёнбукского национального университета (Республика Корея)

Профессора Баек Кюнгхэ, Ким Джунг II и директор ВШ МОП В.В. Краснощеков, а также руководитель международных программ ВШ МОП Т.И. Коваленко провели переговоры о перспективах сотрудничества в области академической мобильности.

Для справки: Национальный университет Кёнгбук или Kyungpook National University (KNU) - государственное высшее учебное заведение в Южной Корее. KNU начал свою деятельность в 1946 году. Главный корпус учебного заведения расположен в Sangju на территории кампуса городского типа.
Регулярно Kyungpook National University входит в число 20 лучших университетов Южной Кореи. Университет ежегодно входит в топ 5% лидирующих вузов на планете. Самыми сильными для изучения сферами в данном учебном заведении считаются: «Инженерное дело и технологии», «Науки о жизни и медицина», «Естественные науки».