26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Визит делегации Юго-Западного транспортного университета

1 ноября 2018 г. СПбПУ посетила делегация Юго-Западного транспортного университета, г. Чэнду, Китай, во главе с деканом Школы архитектуры и дизайна Шэнь Чжанвэем.

Во встрече принимали участие директор ВШ МОП Краснощеков В.В., зам. директора ВШ МОП Коваленко Т.И. и зам. директора ИСИ по международной деятельности Романов М.В.

В ходе переговоров были затронуты вопросы развития образовательного сотрудничества в области программ обмена студентами и участия студентов обоих вузов в летних школах. Некоторым препятствием для обменов является отсутствие в ИСИ бакалаврских программ на английском языке. В то же время ИСИ предлагает существующие и планируемые к запуску в ближайшее время англоязычные магистерские программы, представившие большой интерес для китайской стороны.