25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Визит делегации из университета науки и технологий Циндао, Китай

15 марта 2018 года Высшую школу международных образовательных программ посетила делегация из университета науки и технологий Циндао, Китай.

Директор института иностранных языков г-н Чжан Тао и менеджер международных программ г-жа Фан Жун во время презентации отметили, что одним из ключевых направлений деятельности университета является развитие международного сотрудничества и усиление «европейского вектора».

В результате переговоров с директором ВШ МОП В.В.Краснощековым, было сформулировано предложение об открытии совместной программы довузовской подготовки с частичным обучением студентов на базе университета науки и технологий Циндао, что позволит большему количеству китайских студентов в дальнейшем поступить на обучение в вузы России.