14 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Видеоконференция между Домом молодежи Санкт-Петербурга и Интерклубом Polyunion

23 октября 2020г. состоялась видеоконференция между Домом молодежи Санкт-Петербурга и представителями Интерклуба Polyunion.

На встрече Дом Молодежи представил сотрудник отдела международных и межрегиональных связей Виталий Вельможин.
Интерклуб представили заместитель директора по внеучебной работе Высшей школы международных образовательных программ Павел Неделько и руководитель Интерклуба Шукрона Зарипова
Встреча касалась вопросов сотрудничества двух организаций и ограничений на время пандемии. Представители Политеха выразили желание вовлечь иностранных студентов университета в мероприятия, проходящие в Доме Молодежи. Было решено обдумать план мероприятий в двух вариантах - онлайн и офлайн.
Те мероприятия, в которых могут поучаствовать студенты, покинувшие Петербург во время пандемии, было решено проводить онлайн.
Планируется сотрудничество в сфере проведения мастер-классов для иностранных студентов, образовательных треков, проектной деятельности.
Стороны нацелены на продуктивное сотрудничество, в особенности в сфере интеграции студентов из зарубежных стран в молодежные мероприятия города.