17 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Вьетнамские студенты СПбПУ приняли участие в закладке памятника Хо Ши Мину

19 мая 2022 г. вьетнамские студенты СПбПУ  приняли участие в торжествах по поводу закладки памятника первому Президенту Вьетнама Хо Ши Мину, приуроченных к его дню рождения.

Вот как рассказал об этом студент программы подготовки в магистратуру Хо Минь Ньыт:

19 мая 2022 года 10:00 – 11:30 : Мы  возложили цветы к закладному камню на месте будущего памятника первому Президенту Вьетнама Хо Ши Мину (на пересечении пр. Просвещения и ул. Хошимина).

12:00 – 13:30 : Мы принимали участие в торжественной церемонии возложения цветов у памятника Хо Ши Мину на Восточном факультете СПбГУ, по адресу В.О., Университетская наб. 11.

15:00 – 17:00 : Мы присоединились в комплексе «Невская Ратуша», где состоялась двухчасовая торжественная конференция, приуроченная к 132-ой годовщине со дня рождения первого Президента Вьетнама Хо Ши Мина и дням основания пионерских организаций двух стран. Модератором выступил заместитель председателя Комитета Вячеслав Калганов.