26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Учебные пособия ВШ МОП – лауреаты XXXVII международной выставки «Золотой фонд отечественной науки»

22-23 мая 2018г. в Москве, в историческом здании высотки у Красных ворот состоялась Международная научная конференция «Актуальные вопросы науки и образования», организованная и проведенная Российской академией естествознания.

Директор ВШ МОП В.В. Краснощеков выступил с докладом «Вариативные модели интернационализации студенчества» на пленарном заседании конференции.

Одновременно Российская академия естествознания провела XXXVII международную выставку-презентацию учебно-методических изданий из серии «Золотой фонд отечественной науки».

ВШ МОП СПбПУ представила для участия в выставке 2 учебных пособия:

Волков Д.Ю., Галунова К.В., Краснощеков В.В.

Высшая математика. Практикум для экономистов и менеджеров = Higher Mathematics. Practicum for economists and managers: Учебное пособие.

СПб., Издательство Политехнического университета, 2017. – 555 с.

Краснощеков В.В., Семенова Н.В.

Теория вероятностей и математическая статистика = Probabilities theory and mathematical statistics: Учебное пособие.

СПб., Издательство Политехнического университета, 2017. – 176 с.

Оба пособия имеют параллельные тексты на русском и английском языках и имеют целью повышение качества подготовки иностранных студентов.