02 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Участие ВШ МОП в Международной конференции в Казанском федеральном университете

С 29 по 30 сентября в Казанском федеральном университете прошла II Международная научно-практическая конференция.

В пленарном заседании выступил директор ВШ МОП В.В. Краснощеков, в секции — доценты ВШ МОП В.Д. Горбенко (очно) и Ю.А. Кумбашева (онлайн). В конференции приняли участие руководители подразделений, осуществляющих подготовку иностранных граждан к обучению в университетах России, из Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова, Государственного института русского языка имени А. С. Пушкина, Тюменского государственного университета, а также преподаватели 49 вузов РФ и 6 зарубежных государств. Конференция прошла на высоком организационном и методическом уровне.

Более подробно с работой конференции можно ознакомиться по ссылке: prepschool.kpfu.ru/ii-mezhdunarodnaya-nauchno-prakticheskaya-konferencziya/