02 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Участие в XIX международном фестивале национальных культур

В пятницу 27 октября по приглашению коллег из Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича активисты организаций TutorForces, PolyUnion, Совета землячеств и иностранные студенты Гуманитарного института Политехнического университета приняли участие в XIX международном фестивале национальных культур.

После торжественного открытия и концертной программы наши ребята проверили свои знания об истории и традициях России в интеллектуальной викторине. После этого руководитель студенческой организации TutorForces Ксения Гладина и лидер землячества Индонезии в Политехе Тегу Иманулла выступили с докладами на круглом столе для представителей студенческих органов самоуправления. Опыт и предложения ребят были высоко оценены экспертами круглого стола.