27 Апреля 2024 г. Четная неделя

Сотрудничество с Педагогическим университетом Хошимина

26 сентября 2022 года директор ВШ МОП В.В.Краснощеков встретился с заместителем руководителя отдела международного сотрудничества Педагогического университета Хошимина Хюинь Суан Нутом и специалистом отдела Ле Чан Хай Тань.

Во встрече принимал участие сотрудник международного офиса университета Бинь Зыонг Тринь Луонг Куанг. Договор о сотрудничестве был разработан Педагогическим университетом Хошимина и подписан от имени СПбПУ проректором по международной деятельности Д.Г.Арсеньевым. Предметом сотрудничества стороны видят обучение вьетнамских студентов и преподавателей русскому языку для специальных целей в естественно научной и экономической сферах. Договор был подписан ректором Педагогического университета Хошимина. Мы надеемся, что сотрудничество принесет свои плоды, тем более, что Ле Чан Хай Тань — выпускницы Высшей школы международных отношений СПбПУ.