25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Работа Интерклуба PolyUnion набирает оборот

11 февраля в рамках Welcome week для иностранных студентов, обучающихся по программе академической мобильности, в Интерклубе прошел кулинарный мастер-класс русской кухни.

11 февраля в рамках Welcome week для иностранных студентов, обучающихся по программе академической мобильности, в Интерклубе прошел кулинарный мастер-класс русской кухни. Ребята из студенческих организаций YesLab и TutorForces учили иностранцев готовить салат «Селедка под шубой», рассказывали о русских обычаях. Все желающие смогли продегустировать чак-чак – традиционную сладость, привезенную специально для мастер-класса из Казани.

Не прошел незамеченным и праздник всех влюбленных! 14 февраля все желающие политехники могли выразить свои чувства с помощью искусства фотографии на выставке «Любовь спасет мир». Мероприятие проходило в модном формате фотосушки: участники приносили свои фотографии и крепили их с помощью обычных прищепок на веревочки в зале, а затем зрители могли выбрать три понравившиеся им фотографии. Путем голосования были определены три победителя:

Равад Жаавар – 1 место,

Арина Перова – 2 место,

Станислав Кошнаренко – 3 место.

Все призеры получили дипломы и ценные призы от Высшей школы международных образовательных программ.

Кроме этого в Интерклубе регулярно проходят языковые клубы, танцевальные мастер-классы, творческие вечера и киноклубы.

Подробное расписание вы можете посмотреть в группах Интерклуба в Фейсбук (facebook.com/int.polyunion) и Вконтакте (vk.com/int.polyunion)