24 Апреля 2024 г. Четная неделя

Проектная сессия «Цифровое образование в глобальном контексте: новые вызовы и решения»

13 ноября 2020 г. была проведена ПРОЕКТНАЯ СЕССИЯ «ЦИФРОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ГЛОБАЛЬНОМ КОНТЕКСТЕ: НОВЫЕ ВЫЗОВЫ И РЕШЕНИЯ», организованная по инициативе АССОЦИАЦИи ЭКСПОРТА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО СУВЕРЕНИТЕТА и АССОЦИАЦИи МЕНЕДЖЕРОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ.

Основная идея проектной сессии — выявить не только недостатки, но и достоинства и перспективы дистанционного и онлайн образования. Среди участников — Габриэль Кочофа, верховный комиссар по международному сотрудничеству Евразийской организации экономического сотрудничества. Директор ВШ МОП В.В.Краснощеков сделал сообщение на тему «Проблемы реализации образовательных программ для иностранных студентов в режиме онлайн», который вызвал живой интерес участников и заслужил благодарность организаторов.

Можно получить дополнительную информацию по ссылке: spblawschool.ru/цифровое-образование-в-глобальном-ко/