23 Апреля 2024 г. Четная неделя

Преподаватели-международники из Волгограда завершили образовательную программу в СПбПУ

Преподаватели-международники из Волгограда завершили образовательную программу в СПбПУ.

В СПбПУ была организована образовательная программа для преподавателей Волгоградского государственного технического университета, входящего в ТОП 100 вузов России. К нам приехали Н.В. Харламова и Е.С. Ионкина, доценты Факультета подготовки иностранных специалистов. Кроме ВШ МОП и Международных служб наши коллеги побывали в Центре качества образования, Центре открытого образования и в дирекции ИПМЭиТ, изучили курсы:

• Организация и проведение сетевых международных образовательных программ
  • Организация и проведение международных программ двойного диплома
  • Подготовка и проведение аккредитации совместных международных образовательных программ

Обучение курировали зам. начальника  УМО А.Л. Мазина и директор ВШ МОП В.В. Краснощеков.