28 Марта 2024 г. Четная неделя

Первые дни работы консультационного центра в Интерклубе

Как известно, в связи угрозой распространения коронавируса и введением режима самоизоляции, руководство Политехнического университета приняло решение оказать материальную помощь всем студентам.

Обучающиеся по программе предвузовской подготовки, также имеют право на единовременную выплату в размере 2200 рублей.

Для поддержки иностранных студентов в Интерклубе был организован консультационный центр, где тьюторы помогают правильно заполнить заявление, отвечают на возникающие вопросы. Уже за первые дни в консультационный центр Интерклуба обратилось более 50 человек.

Если Вам тоже нужна помощь в оформлении заявления Вы можете подойти в Интерклуб по адресу: Гражданский проспект, дом 30, общежитие № 13, 1 этаж налево.

Режим работы: с 16.00 до 18.00, каждый день кроме субботы и воскресенья.