28 Марта 2024 г. Четная неделя

Открытие нового сезона клуба “PolyUnion”

22 сентября в международном студенческом клубе “PolyUnion” прошло традиционное открытие нового сезона.

Соорганизатором мероприятия выступил Дом молодежи Василеостровского района. В насыщенную культурную программу вошли выступления певцов, танцоров и шоуменов. В открытии сезона приняли участие заместитель директора Высшей школы международных образовательных программ Павел НЕДЕЛЬКО, специалист по работе с молодежью Дома молодежи Василеостровского района Лилия ТОВМАСЯН, резиденты “PolyUnion” и тьюторской службы “TutorForces”.

Это уже четвертый официальный сезон для Интерклуба. Масштабы заметно растут, с каждым годом все больше иностранных студентов посещают мероприятия и подключаются к их организации. Важно отметить, что теперь у Интерклуба появился свой собственный актив, сформировавшийся из самых энергичных иностранных студентов. Именно они взяли на себя основную часть организации праздника.