27 Апреля 2024 г. Четная неделя

Образовательная выставка «Время учиться в России»

Как поступить в ведущие российские университеты и выучить русский язык? Как получить качественное образование и востребованную специальность?

Обо всем этом расскажут представители ведущих российских университетов Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону и Барнаула на выставке «Время учиться в России», организованную специально для учащихся ресурсных центров Молдавии, Сирии, Монголии, Болгарии, Турции, Таджикистана и Киргизии.

Мероприятия выставки пройдут в онлайн режиме 17-18 декабря.

На выставку приглашаются преподаватели и учащиеся ресурсных центров за рубежом, абитуриенты и их родители.

Программа мероприятий обширная. Посетителей выставки ждут презентации и вебинары от представителей ведущих российских университетов. Участники узнают об актуальных направлениях подготовки в российских вузах, правилах приема в 2020/21 учебном году, а также о возможностях, которое дает российское образование.

Для участия в выставке необходимо зарегистрироваться на сайте eduadvisor.ru.