19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Новогодний праздник в ВШ МОП

Совсем скоро наступит Новый 2019 год! Мы все ждём его с большим нетерпением.

А вот студенты ВШ МОП уже зарядились праздничным настроением.

Традиционная новогодняя вечеринка вновь прошла в банкетном зале ВШ МОП. Более 150 студентов из разных стран мира ощутили на себе весь колорит настоящего российского торжества: готовили салат «Оливье», вырезали снежинки из бумаги, участвовали в викторинах. Латиноамериканские танцы, песни от американских студентов и настоящее китайское кун-фу дополнили всеобщую атмосферу веселья.

Не отставали от студентов и преподаватели ВШ МОП, которые тоже решили провести свой вечер в интернациональной компании.

Придумала программу и проводила мероприятия команда студенческой организации «TutorForces». В ноябре-декабре проходила очередная школа тьюторов, и проведение новогоднего вечера стало для новых ребят своеобразным итоговым заданием.

Желаем всем студентам успешного завершения зимней сессии и всего самого лучшего в наступающем 2019 году!