17 Июля 2024 г. Четная неделя

Недопущение распространения коронавирусной инфекции в ВШ МОП

3 февраля 2020 года в ВШ МОП состоялась встреча педагогического коллектива ВШ МОП с проректором по безопасности Ивановым А.В.

Тема встречи:  Недопущение распространения коронавирусной инфекции.

Проректор по безопасности проинформировал собравшихся о мерах, принятых руководством университета по контролю за распространением заболевания и по защите студентов и преподавательского состава.

В собрании приняли участие 90 преподавателей ВШ МОП, директор ВШ МОП Краснощеков В.В., а также начальник отдела обеспечения безопасности Барадулин В.В., который продемонстрировал закупленные тепловизоры в целях профилактики и выявления потенциально опасных обучающихся.

Приказ МИНОБРНАУКИ "О мерах по предупреждению распоространения коронавирусной инфекции"

Письмо МИНОБРНАУКИ "Ежедневный мониторинг ситуации по распространению коронавирусной инфекции"

Приказ СПбПУ "О мерах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции"