28 Марта 2024 г. Четная неделя

П.С. Неделько награжден Почетным знаком святой Татианы

25 января, в День святой Татианы, небесной покровительницы учащихся в Воскресенском Смольном соборе состоялось награждение Почетным знаком святой Татианы студентов и преподавателей вузов, которые внесли вклад в социальную работу и духовно-нравственное просвещение.

В этом году свидетельством и почетным знаком «Наставник молодежи» был награжден заместитель директора ВШ МОП по внеучебной работе, старший педагог дополнительного образования П.С. Неделько. Почетные знаки вручал спикер Законодательного собрания Санкт-Петербурга В.С. Макаров. 

Павел Неделько уже несколько лет курирует деятельность студенческой общественной организацией «TutorForces», которая помогает иностранным студентам адаптироваться к условиям обучения в университете и проживания в России. С 2018 года он является руководителем интернационального студенческого клуба «PolyUnion», где российские и иностранные студенты могут в полной мере реализовывать свои творческие способности. В интерклубе регулярно проходят мастер-классы, разговорные клубы, репетиции музыкальных коллективов, фотовыставки.