16 Июля 2024 г. Четная неделя

Награждение сотрудников и студентов ВШ МОП

29 мая в СПбПУ на заседании Ученого совета вуза состоялось торжественное награждение студентов и сотрудников университета за научные, образовательные и спортивные достижения. Среди награждаемых были сотрудники и студенты ВШ МОП.

В 2018 году Ассоциация восточно-европейских университетов (EEUA) проводила конкурс «Интернационализация высшего образования». Конкурс проходил в 10 номинациях. Победителем в номинации «Вовлечение иностранных студентов во внеучебную жизнь вуза» стал сотрудник Высшей школы международных образовательных программ. Ректор СПбПУ, академик РАН А.И. РУДСКОЙ вручил диплом победителю - старшему педагогу дополнительного образования ВШ МОП П.С. НЕДЕЛЬКО.

Также из рук ректора свои награды получили победители Межрегиональной олимпиады «Творчество – основа развития региональной экономики» - студенты ВШ МОП: Шаньгуан МИНЬКАН (КНР), Нгуен НЬЫ КУАНГ (Вьетнам) и Нгуен ТУАН КИЕТ (Вьетнам).