20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

МОЛОДЁЖНАЯ ИНИЦИАТИВА - 2020

В последние выходные сентября активисты студенческой организации TutorForces и Интерклуба PolyUnion приняли участие в культурно-образовательном семинаре «Молодёжная инициатива 2020».

Семинар был организован Центром молодежных проектов Гармония СПбПУ и проходил на территории усадьбы князя А.Г. Гагарина в деревне Холомки.

Программа выезда была насыщена различными мастер-классами, презентациями, творческими заданиями. Для участников семинара провели экскурсию по усадьбе и яблоневому саду. Одним из самых запоминающим моментов было театрально-сценическое представление, повествующее о временах первых студентов-политехников и о судьбе князя А.Г. Гагарина – первого ректора Политехнического университета.

«Мы прекрасно и очень плодотворно провели время. В наши задачи входило научиться, как проводить такие мероприятия, поделиться опытом и познакомится с ребятами из «Гармонии». А ещё было очень интересно пожить несколько дней в усадьбе князя А.Г. Гагарина в Холомках. Хотел бы лично поблагодарить руководителя Центра молодежных проектов «Гармония» Татьяну Анатольевну Нам за приглашение наших ребят на выезд», - прокомментировал заместитель директора по внеучебной деятельности ВШ МОП Неделько П.С.