25 Апреля 2024 г. Четная неделя

10 ноября 2020 г. состоялась городская научно-практическая конференция «Гармонизация межэтнических отношений и профилактика экстремистских проявлений: потенциал педагогических технологий».

Конференция прошла на базе Ленинградского областного института развития образования в дистанционном формате.

В рамках конференции прошла тематическая дискуссионная площадка «Молодежные общественные объединения и добровольчество, как ресурс гармонизации межэтнических взаимодействий в студенческой среде», в работе которой принял участие заместитель директора ВШ МОП по внеучебной работе П.С. Неделько/

П.С. Неделько отметил важность общественных добровольческих студенческих объединения для формирования толерантных межнациональных отношений в вузе и поделился с коллегами опытом внеучебной работы с иностранными студентами в Политехническом университете.