25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Ёлки 2020 в PolyUnion!

Вот и наступило самое долгожданное время: предновогодняя суета, ожидание чуда и волшебства.

Стрелки на часах все ближе к полуночи, а это значит, что пора подвести итоги уходящего 2019 года!
Чем же он нам запомнится? Интерклуб PolyUnion и команда TutorForces провели:

• 20 разговорных клубов;
  • 13 мастер-классов по бачате и сальсе;
  • 7 киноклубов;
  • отметили первую годовщину Интерклуба и организовали ещё множество других разнообразных мероприятий.

Встречать Новый 2020 год команда PolyUnion начала с участия в квесте на «Техноёлке» - празднике для всех сотрудников Политеха и их детей. На станции PolyUnion все желающие могли познакомиться с новогодними традициями народов мира и даже почувствовать себя настоящим австралийским дедом Морозом!

20 декабря TutorForces организовали в PolyUnion уже свою елку, куда пригласили иностранных студентов из 13 общежития. Мастер-классы по приготовлению оливье, вырезанию снежинок и новогодняя викторина позволили ребятам из разных стран почувствовать колорит российского Нового года.

26 декабря в PolyUnion состоялся мастер-класс по изготовлению новогодних праздничных открыток и игрушек, изготовленных по инновационной технологии нанесения лакокрасочного покрытия на полимерной основе. Под руководством опытного мастера из Фаблаба Анны Чумаковой студентки 2 курса ИММИТ учащиеся из Китая, Туркменистана, Ирана и Франции изготовили елочные игрушки собственными руками, которые потом могли оставить себе или подарить друзьям. Студенты были очень благодарны организатору мастер-класса педагогу дополнительного образования  ВШ МОП Степановой Любови Юрьевне.

В 2020 нас ждут ещё больше мероприятий! Оставайтесь на связи, следите за расписанием и обязательно приходите.

Поздравляем всех с Новым годом и Рождеством!

Дополнительная инфоормация на официальном сайте:

spbstu.ru/media/news/international_activities/foreign-students-polytechnic-celebrate-new-year/