24 Апреля 2024 г. Четная неделя

Дни профориентации для иностранных обучающихся предвузовской подготовки

6 февраля в ВШ МОП начались Дни профориентации для иностранных обучающихся предвузовской подготовки. В течение месяца каждый четверг представители различных институтов Политехнического университета будут знакомить будущих иностранных абитуриентов со своими программами обучения.

Участие во встречах принимают представители администрации институтов, российские и иностранные студенты, обучающиеся в этих институтах, а также студенты из общественного института «Адаптеры», которые подробно расскажут о внеучебной работе и студенческих объединениях, существующих в Политехе.

Первый день профориентации был посвящен Гуманитарному институту. С презентациями выступили :

• Кузнецова Ирина Александровна, представитель дирекции Гуманитарного института, ответственный за связи с общественностью;
  • Мохоров Дмитрий Анатольевич, директор Высшей школы юриспруденции и судебно-технической экспертизы;
  • Погодин Сергей Николаевич, директор Высшей школы международных отношений;
  • Рубцова Анна Владимировна, директор Высшей школы лингводидактики и перевода и Смольская Наталия Борисовна, доцент Высшей школы лингводидактики и перевода;
  • Елизавета Кульчицкая, студентка Высшая школа медиакоммуникаций и связей с общественностью.