10 Мая 2024 г. Четная неделя

Директор ВШ МОП принял участие в дебатах по интернационализации

13 августа в Казани состоялись дебаты «Интернационализация высшего образования — новые условия и вызовы» в рамках проекта «100%Татарстан».

Модератором панели была О.А. Вершинина, директор департамента внешних связей Казанского (Приволжского) федерального университета. В числе спикеров — Л.И. Ефремова, проректор по международной деятельности РУДН, И.В. Простаков, проректор-руководитель в области международных связей НИУ «Высшая школа экономики», А.В. Гармонова, директор Центра университетского партнерства НИУ «Высшая школа экономики».

В.В. Краснощеков рассказал об опыте развития международных образовательных программ СПбПУ в условиях дистанционного обучения, а также принял участие в дискуссии по изменению международного ландшафта российской высшей школы в связи с пандемией.

Познакомиться с выступлениями В.В. Краснощекова и других участников дебатов: