04 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Директор Центра РКИ приняла участие в ГЭК Санкт-Петербургского государственного университета

С 14 по 30 июня 2023 года директор Центра РКИ, доцент В.Д. Горбенко принимала участие в Государственной экзаменационной комиссии Санкт-Петербургского государственного университета.

В.Д. Горбенко оценивала выпускные квалификационные работы по уровню бакалавриат (основная образовательная программа высшего образования «Русский язык как иностранный», направление подготовки «Лингвистика»). А также принимала участие в Государственной экзаменационной комиссии по приему государственного экзамена по уровню аспирантура (основная образовательная программа высшего образования «Лингвистика», направление подготовки  «Языкознание и литературоведение»).