25 Апреля 2024 г. Четная неделя

День профориентации иностранных учащихся для экономических групп в ВШ МОП

13 февраля в ВШ МОП состоялся очередной день профориентации.

На этот раз узнать о перспективах своего обучения в Политехническом университете собрались иностранные обучающиеся экономических групп. Перед ними выступили с презентациями представители высших школ Института промышленного менеджмента, экономики и торговли. Высшая инженерно-экономическая школа, Высшая школа сервиса и торговли, Высшая школа управления и бизнеса представили свои бакалаврские и магистерские программы на русском и английском языках обучения.

Часть презентаций была подготовлена на русском и китайском языках, что вызывало явное одобрение со стороны аудитории, большинство в которой представляли обучающиеся из Китая.

Завершило презентацию института уже традиционное выступление студентов из общественного института «Адаптеры».