26 Апреля 2024 г. Четная неделя

День профориентации для иностранных учащихся инженерных групп

Третья по счету встреча в рамках дней профориентации в ВШ МОП прошла 20 февраля.

На этот раз перед иностранными обучающимися предвузовской подготовки выступил директор, профессор Высшей школы киберфизических систем и управления Института компьютерных науки технологий Алексей Евгеньевич Васильев.

В аудитории собрались обучающиеся инженерных групп, многие из которых были мотивированы поступать именно в этот институт, поэтому по завершению презентации у будущих абитуриентов оказалось большое количество вопросов к спикеру. Алексей Евгеньевич четко и подробно разъяснил каждому, где и как можно получить подробную информацию об экзаменах, программах обучения, а также оставил свои контакты для дальнейших консультаций.