28 Марта 2024 г. Четная неделя

День открытых дверей для китайских студентов в ВШ МОП

4 апреля 2018 г. в ВШ МОП  прошел День открытых дверей для китайских студентов.

Мероприятие вызвало большой интерес: чтобы лучше узнать о бакалаврских и магистерских программах СПбПУ собрались более 200 китайских студентов довузовского цикла из разных университетов нашего города.
Презентации были подготовлены представителями ИЭиТС, ИММиТ, ИПМиТ, ГИ, где традиционно много студентов КНР, а также ВШБТиПТ, которая делает первые шаги в сфере международного образования. Все выступления сопровождал перевод на китайский, выполненный на высоком профессиональном уровне.За презентациями последовали вопросы китайских студентов. На вопросы отвечали как представители институтов и высших школ, так и наши магистранты, которые на добровольной основе помогают в работе Консультационному центру для китайских студентов ВШ МОП.