23 Апреля 2024 г. Четная неделя

Конец24 Ноября 2018
Адрес:
195220 Россия, Санкт-Петербург, Гражданский пр., д.28

Были проведены 2 секционных заседания: "Качество преподавания естественно-научных и гуманитарных дисциплин" и "Методика преподавания русского языка как иностранного". С программами секций можно ознакомиться здесь. Для участия в Неделе науки были приглашены преподаватели других вузов: Российского государственного педагогического университета имени А.И. Герцена, Российского университета дружбы народов (Москва), а также Ширакского педагогического университета (Гюмри, Арсения). Модераторами секций были директор ВШ МОП Краснощеков В.В. и директор Центра русского языка как иностранного  ВШ МОП Горбенко В.Д. Можно ожидать, что обсужденные на конференции вопросы будут способствовать повышению качества подготовки иностранных обучающихся в ВШ МОП.

Со сборником материалов Недели Науки 2018 можно ознакомиться:
week-science.spbstu.ru/volumes/84/
Со сборником лучших докладов:
week-science.spbstu.ru/volumes/93/